メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:03
発
岡野町
19:05
着
浅間下
19:07
着
北軽井沢
19:08
着
三ツ沢総合グランド入口
19:10
着
三ツ沢公園自由広場
19:11
着
片倉町入口
19:14
着
峰沢団地前
19:15
着
三枚町
19:17
着
羽沢
19:19
着
青蓮寺前
19:20
着
坂下(神奈川区)
19:21
着
七里堰
19:23
着
池の谷戸
19:25
着
川島住宅
19:26
着
杉山神社前
19:27
着
上星川駅
19:36
着
免責事項
PCページはこちら