メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:30
発
岡野町
15:32
着
浅間下
15:34
着
北軽井沢
15:35
着
三ツ沢総合グランド入口
15:37
着
三ツ沢公園自由広場
15:38
着
片倉町入口
15:41
着
峰沢団地前
15:42
着
三枚町
15:44
着
羽沢
15:45
着
青蓮寺前
15:46
着
坂下(神奈川区)
15:47
着
七里堰
15:49
着
池の谷戸
15:50
着
川島住宅
15:51
着
杉山神社前
15:52
着
上星川駅
16:02
着
免責事項
PCページはこちら