メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
20:00
発
岡野町
20:02
着
浅間下
20:04
着
北軽井沢
20:05
着
三ツ沢総合グランド入口
20:06
着
三ツ沢公園自由広場
20:07
着
片倉町入口
20:09
着
峰沢団地前
20:10
着
三枚町
20:12
着
羽沢
20:13
着
青蓮寺前
20:14
着
坂下(神奈川区)
20:15
着
七里堰
20:17
着
池の谷戸
20:18
着
川島住宅
20:19
着
杉山神社前
20:20
着
上星川駅
20:27
着
免責事項
PCページはこちら