メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢
はざわ
はざわ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
10:35
発
岡野町
10:37
着
浅間下
10:39
着
北軽井沢
10:40
着
三ツ沢総合グランド入口
10:41
着
三ツ沢公園自由広場
10:42
着
片倉町入口
10:44
着
峰沢団地前
10:45
着
三枚町
10:47
着
羽沢
10:50
着
青蓮寺前
10:51
着
坂下(神奈川区)
10:52
着
七里堰
10:54
着
池の谷戸
10:56
着
川島住宅
10:57
着
杉山神社前
10:58
着
上星川駅
11:08
着
免責事項
PCページはこちら