メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢
はざわ
はざわ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:35
発
岡野町
12:37
着
浅間下
12:39
着
北軽井沢
12:40
着
三ツ沢総合グランド入口
12:41
着
三ツ沢公園自由広場
12:42
着
片倉町入口
12:45
着
峰沢団地前
12:46
着
三枚町
12:48
着
羽沢
12:50
着
青蓮寺前
12:51
着
坂下(神奈川区)
12:52
着
七里堰
12:54
着
池の谷戸
12:56
着
川島住宅
12:57
着
杉山神社前
12:58
着
上星川駅
13:07
着
免責事項
PCページはこちら