メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢
はざわ
はざわ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:00
発
岡野町
16:02
着
浅間下
16:04
着
北軽井沢
16:05
着
三ツ沢総合グランド入口
16:07
着
三ツ沢公園自由広場
16:08
着
片倉町入口
16:11
着
峰沢団地前
16:12
着
三枚町
16:14
着
羽沢
16:15
着
青蓮寺前
16:16
着
坂下(神奈川区)
16:17
着
七里堰
16:19
着
池の谷戸
16:20
着
川島住宅
16:21
着
杉山神社前
16:22
着
上星川駅
16:32
着
免責事項
PCページはこちら