メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
07:22
発
岡野町
07:24
着
浅間下
07:26
着
北軽井沢
07:27
着
三ツ沢総合グランド入口
07:28
着
三ツ沢公園自由広場
07:29
着
片倉町入口
07:31
着
峰沢団地前
07:32
着
三枚町
07:34
着
羽沢
07:36
着
青蓮寺前
07:37
着
坂下(神奈川区)
07:38
着
七里堰
07:40
着
池の谷戸
07:42
着
川島住宅
07:43
着
杉山神社前
07:44
着
上星川駅
07:57
着
免責事項
PCページはこちら