メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
青蓮寺前
しょうれんじまえ
しょうれんじまえ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:30
発
岡野町
16:32
着
浅間下
16:34
着
北軽井沢
16:35
着
三ツ沢総合グランド入口
16:36
着
三ツ沢公園自由広場
16:37
着
片倉町入口
16:40
着
峰沢団地前
16:41
着
三枚町
16:43
着
羽沢
16:45
着
青蓮寺前
16:46
着
坂下(神奈川区)
16:47
着
七里堰
16:49
着
池の谷戸
16:51
着
川島住宅
16:52
着
杉山神社前
16:53
着
上星川駅
17:07
着
免責事項
PCページはこちら