メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
青蓮寺前
しょうれんじまえ
しょうれんじまえ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
20:30
発
岡野町
20:32
着
浅間下
20:34
着
北軽井沢
20:35
着
三ツ沢総合グランド入口
20:36
着
三ツ沢公園自由広場
20:37
着
片倉町入口
20:39
着
峰沢団地前
20:40
着
三枚町
20:42
着
羽沢
20:44
着
青蓮寺前
20:45
着
坂下(神奈川区)
20:46
着
七里堰
20:48
着
池の谷戸
20:50
着
川島住宅
20:51
着
杉山神社前
20:52
着
上星川駅
20:58
着
免責事項
PCページはこちら