メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
青蓮寺前
しょうれんじまえ
しょうれんじまえ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:40
発
岡野町
21:42
着
浅間下
21:44
着
北軽井沢
21:45
着
三ツ沢総合グランド入口
21:46
着
三ツ沢公園自由広場
21:47
着
片倉町入口
21:49
着
峰沢団地前
21:50
着
三枚町
21:52
着
羽沢
21:54
着
青蓮寺前
21:55
着
坂下(神奈川区)
21:56
着
七里堰
21:58
着
池の谷戸
21:59
着
川島住宅
22:00
着
杉山神社前
22:01
着
上星川駅
22:07
着
免責事項
PCページはこちら