メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢総合グランド入口
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:05
発
岡野町
21:07
着
浅間下
21:09
着
北軽井沢
21:10
着
三ツ沢総合グランド入口
21:11
着
三ツ沢公園自由広場
21:12
着
片倉町入口
21:14
着
峰沢団地前
21:15
着
三枚町
21:17
着
羽沢
21:18
着
青蓮寺前
21:19
着
坂下(神奈川区)
21:20
着
七里堰
21:22
着
池の谷戸
21:23
着
川島住宅
21:24
着
杉山神社前
21:25
着
上星川駅
21:31
着
免責事項
PCページはこちら