メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜1<西菅田団地・小机駅経由>[相鉄バス]
浜1西菅田団地・小机駅経由[相鉄バス]
新横浜駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:15
発
岡野町
18:17
着
浅間下
18:19
着
北軽井沢
18:20
着
三ツ沢総合グランド入口
18:23
着
三ツ沢公園自由広場
18:24
着
片倉町入口
18:27
着
峰沢団地前
18:28
着
三枚町
18:30
着
羽沢団地前
18:32
着
東泉寺前
18:33
着
菅田中学校前
18:34
着
菅田の丘小学校下
18:35
着
西菅田団地
18:42
着
菅田運動場入口
18:43
着
小川橋
18:44
着
道路碑
18:45
着
菅田ハイツ入口
18:46
着
城郷中学校
18:47
着
泉谷寺前
18:48
着
小机辻
18:51
着
小机駅
18:52
着
鳥山
18:54
着
又口橋
18:56
着
新横浜駅
19:08
着
免責事項
PCページはこちら