メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
08:34
発
二俣川銀座
08:34
着
清水ヶ丘団地
08:35
着
ライトセンター前
08:36
着
運転免許センター
08:38
着
中尾町
08:38
着
中沢町
08:39
着
ニュータウン第2
08:40
着
ニュータウン第1
08:41
着
清水ヶ丘団地
08:42
着
二俣川銀座
08:43
着
二俣川駅北口
08:51
着
免責事項
PCページはこちら