メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
09:00
発
二俣川銀座
09:00
着
清水ヶ丘団地
09:01
着
ライトセンター前
09:02
着
運転免許センター
09:04
着
中尾町
09:04
着
中沢町
09:05
着
ニュータウン第2
09:06
着
ニュータウン第1
09:07
着
清水ヶ丘団地
09:08
着
二俣川銀座
09:09
着
二俣川駅北口
09:16
着
免責事項
PCページはこちら