メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:35
発
二俣川銀座
11:35
着
清水ヶ丘団地
11:36
着
ライトセンター前
11:37
着
運転免許センター
11:39
着
中尾町
11:39
着
中沢町
11:40
着
ニュータウン第2
11:41
着
ニュータウン第1
11:42
着
清水ヶ丘団地
11:43
着
二俣川銀座
11:44
着
二俣川駅北口
11:53
着
免責事項
PCページはこちら