メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:20
発
二俣川銀座
12:20
着
清水ヶ丘団地
12:21
着
ライトセンター前
12:22
着
運転免許センター
12:24
着
中尾町
12:24
着
中沢町
12:25
着
ニュータウン第2
12:26
着
ニュータウン第1
12:27
着
清水ヶ丘団地
12:28
着
二俣川銀座
12:29
着
二俣川駅北口
12:36
着
免責事項
PCページはこちら