メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
06:45
発
二俣川銀座
06:45
着
清水ヶ丘団地
06:46
着
ライトセンター前
06:47
着
運転免許センター
06:49
着
中尾町
06:49
着
中沢町
06:50
着
ニュータウン第2
06:51
着
ニュータウン第1
06:52
着
清水ヶ丘団地
06:53
着
二俣川銀座
06:54
着
二俣川駅北口
06:59
着
免責事項
PCページはこちら