メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
09:49
発
二俣川銀座
09:49
着
清水ヶ丘団地
09:50
着
ライトセンター前
09:51
着
運転免許センター
09:53
着
中尾町
09:53
着
中沢町
09:54
着
ニュータウン第2
09:55
着
ニュータウン第1
09:56
着
清水ヶ丘団地
09:57
着
二俣川銀座
09:58
着
二俣川駅北口
10:04
着
免責事項
PCページはこちら