メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:09
発
二俣川銀座
12:09
着
清水ヶ丘団地
12:10
着
ライトセンター前
12:11
着
運転免許センター
12:13
着
中尾町
12:13
着
中沢町
12:14
着
ニュータウン第2
12:15
着
ニュータウン第1
12:16
着
清水ヶ丘団地
12:17
着
二俣川銀座
12:18
着
二俣川駅北口
12:24
着
免責事項
PCページはこちら