メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
13:29
発
二俣川銀座
13:29
着
清水ヶ丘団地
13:30
着
ライトセンター前
13:31
着
運転免許センター
13:33
着
中尾町
13:33
着
中沢町
13:34
着
ニュータウン第2
13:35
着
ニュータウン第1
13:36
着
清水ヶ丘団地
13:37
着
二俣川銀座
13:38
着
二俣川駅北口
13:44
着
免責事項
PCページはこちら