メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
14:09
発
二俣川銀座
14:09
着
清水ヶ丘団地
14:10
着
ライトセンター前
14:11
着
運転免許センター
14:13
着
中尾町
14:13
着
中沢町
14:14
着
ニュータウン第2
14:15
着
ニュータウン第1
14:16
着
清水ヶ丘団地
14:17
着
二俣川銀座
14:18
着
二俣川駅北口
14:24
着
免責事項
PCページはこちら