メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
07:30
発
二俣川銀座
07:30
着
清水ヶ丘団地
07:31
着
ライトセンター前
07:32
着
運転免許センター
07:34
着
中尾町
07:34
着
中沢町
07:35
着
ニュータウン第2
07:36
着
ニュータウン第1
07:37
着
清水ヶ丘団地
07:38
着
二俣川銀座
07:39
着
二俣川駅北口
07:43
着
免責事項
PCページはこちら