メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭23運転免許センター経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
15:49
発
二俣川銀座
15:49
着
清水ヶ丘団地
15:50
着
ライトセンター前
15:51
着
運転免許センター
15:53
着
中尾町
15:53
着
中沢町
15:54
着
ニュータウン第2
15:55
着
ニュータウン第1
15:56
着
清水ヶ丘団地
15:57
着
二俣川銀座
15:58
着
二俣川駅北口
16:14
着
免責事項
PCページはこちら