メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭23運転免許センター経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:05
発
二俣川銀座
11:05
着
清水ヶ丘団地
11:06
着
ライトセンター前
11:07
着
運転免許センター
11:09
着
中尾町
11:09
着
中沢町
11:10
着
ニュータウン第2
11:11
着
ニュータウン第1
11:12
着
清水ヶ丘団地
11:13
着
二俣川銀座
11:14
着
二俣川駅北口
11:23
着
免責事項
PCページはこちら