メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭23運転免許センター経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
08:42
発
二俣川銀座
08:42
着
清水ヶ丘団地
08:43
着
ライトセンター前
08:44
着
運転免許センター
08:46
着
中尾町
08:46
着
中沢町
08:47
着
ニュータウン第2
08:48
着
ニュータウン第1
08:49
着
清水ヶ丘団地
08:50
着
二俣川銀座
08:51
着
二俣川駅北口
08:59
着
免責事項
PCページはこちら