メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
運転免許センター
うんてんめんきょせんたー
うんてんめんきょせんたー
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
06:47
発
二俣川銀座
06:47
着
清水ヶ丘団地
06:48
着
ライトセンター前
06:49
着
運転免許センター
06:51
着
中尾町
06:51
着
中沢町
06:52
着
ニュータウン第2
06:53
着
ニュータウン第1
06:54
着
清水ヶ丘団地
06:55
着
二俣川銀座
06:56
着
二俣川駅北口
07:00
着
免責事項
PCページはこちら