メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
07:54
発
二俣川銀座
07:54
着
清水ヶ丘団地
07:55
着
ライトセンター前
07:56
着
運転免許センター
07:58
着
中尾町
07:58
着
中沢町
07:59
着
ニュータウン第2
08:00
着
ニュータウン第1
08:01
着
清水ヶ丘団地
08:02
着
二俣川銀座
08:03
着
二俣川駅北口
08:11
着
免責事項
PCページはこちら