メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
運転免許センター
うんてんめんきょせんたー
うんてんめんきょせんたー
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
08:07
発
二俣川銀座
08:07
着
清水ヶ丘団地
08:08
着
ライトセンター前
08:09
着
運転免許センター
08:11
着
中尾町
08:11
着
中沢町
08:12
着
ニュータウン第2
08:13
着
ニュータウン第1
08:14
着
清水ヶ丘団地
08:15
着
二俣川銀座
08:16
着
二俣川駅北口
08:24
着
免責事項
PCページはこちら