メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
10:20
発
二俣川銀座
10:20
着
清水ヶ丘団地
10:21
着
ライトセンター前
10:22
着
運転免許センター
10:24
着
中尾町
10:24
着
中沢町
10:25
着
ニュータウン第2
10:26
着
ニュータウン第1
10:27
着
清水ヶ丘団地
10:28
着
二俣川銀座
10:29
着
二俣川駅北口
10:36
着
免責事項
PCページはこちら