メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:35
発
二俣川銀座
12:35
着
清水ヶ丘団地
12:36
着
ライトセンター前
12:37
着
運転免許センター
12:39
着
中尾町
12:39
着
中沢町
12:40
着
ニュータウン第2
12:41
着
ニュータウン第1
12:42
着
清水ヶ丘団地
12:43
着
二俣川銀座
12:44
着
二俣川駅北口
12:51
着
免責事項
PCページはこちら