メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
14:50
発
二俣川銀座
14:50
着
清水ヶ丘団地
14:51
着
ライトセンター前
14:52
着
運転免許センター
14:54
着
中尾町
14:54
着
中沢町
14:55
着
ニュータウン第2
14:56
着
ニュータウン第1
14:57
着
清水ヶ丘団地
14:58
着
二俣川銀座
14:59
着
二俣川駅北口
15:06
着
免責事項
PCページはこちら