メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
15:25
発
二俣川銀座
15:25
着
清水ヶ丘団地
15:26
着
ライトセンター前
15:27
着
運転免許センター
15:29
着
中尾町
15:29
着
中沢町
15:30
着
ニュータウン第2
15:31
着
ニュータウン第1
15:32
着
清水ヶ丘団地
15:33
着
二俣川銀座
15:34
着
二俣川駅北口
15:43
着
免責事項
PCページはこちら