メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
運転免許センター
うんてんめんきょせんたー
うんてんめんきょせんたー
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
16:45
発
二俣川銀座
16:45
着
清水ヶ丘団地
16:46
着
ライトセンター前
16:47
着
運転免許センター
16:49
着
中尾町
16:49
着
中沢町
16:50
着
ニュータウン第2
16:51
着
ニュータウン第1
16:52
着
清水ヶ丘団地
16:53
着
二俣川銀座
16:54
着
二俣川駅北口
17:03
着
免責事項
PCページはこちら