メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
運転免許センター
うんてんめんきょせんたー
うんてんめんきょせんたー
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:05
発
二俣川銀座
18:05
着
清水ヶ丘団地
18:06
着
ライトセンター前
18:07
着
運転免許センター
18:09
着
中尾町
18:09
着
中沢町
18:10
着
ニュータウン第2
18:11
着
ニュータウン第1
18:12
着
清水ヶ丘団地
18:13
着
二俣川銀座
18:14
着
二俣川駅北口
18:21
着
免責事項
PCページはこちら