メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:25
発
二俣川銀座
18:25
着
清水ヶ丘団地
18:26
着
ライトセンター前
18:27
着
運転免許センター
18:29
着
中尾町
18:29
着
中沢町
18:30
着
ニュータウン第2
18:31
着
ニュータウン第1
18:32
着
清水ヶ丘団地
18:33
着
二俣川銀座
18:34
着
二俣川駅北口
18:41
着
免責事項
PCページはこちら