メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中尾町
なかおちょう
なかおちょう
旭23[相鉄バス]
旭23[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
19:05
発
二俣川銀座
19:05
着
清水ヶ丘団地
19:06
着
ライトセンター前
19:07
着
運転免許センター
19:09
着
中尾町
19:09
着
中沢町
19:10
着
ニュータウン第2
19:11
着
ニュータウン第1
19:12
着
清水ヶ丘団地
19:13
着
二俣川銀座
19:14
着
二俣川駅北口
19:20
着
免責事項
PCページはこちら