メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭23運転免許センター経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
09:34
発
二俣川銀座
09:34
着
清水ヶ丘団地
09:35
着
ライトセンター前
09:36
着
運転免許センター
09:38
着
中尾町
09:38
着
中沢町
09:39
着
ニュータウン第2
09:40
着
ニュータウン第1
09:41
着
清水ヶ丘団地
09:42
着
二俣川銀座
09:43
着
二俣川駅北口
09:51
着
免責事項
PCページはこちら