メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭23運転免許センター経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:09
発
二俣川銀座
18:09
着
清水ヶ丘団地
18:10
着
ライトセンター前
18:11
着
運転免許センター
18:13
着
中尾町
18:13
着
中沢町
18:14
着
ニュータウン第2
18:15
着
ニュータウン第1
18:16
着
清水ヶ丘団地
18:17
着
二俣川銀座
18:18
着
二俣川駅北口
18:24
着
免責事項
PCページはこちら