メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
藤塚町
05:59
発
富士見橋
06:00
着
栗の沢
06:01
着
公園橋
06:02
着
星川ランプ
06:03
着
藤塚町
06:09
着
今井町(横浜新道)
06:10
着
横浜ゴルフ場下(側道)
06:11
着
品濃町(側道)
06:12
着
東戸塚駅西口
06:18
着
免責事項
PCページはこちら