メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
07:37
発
品濃町(側道)
07:38
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:39
着
今井町(横浜新道)
07:40
着
藤塚町
07:45
着
富士見橋
07:46
着
栗の沢
07:47
着
公園橋
07:48
着
星川ランプ
07:49
着
藤塚町
07:55
着
今井町(横浜新道)
07:56
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:57
着
品濃町(側道)
07:58
着
東戸塚駅西口
08:08
着
免責事項
PCページはこちら