メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
07:51
発
品濃町(側道)
07:52
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:53
着
今井町(横浜新道)
07:54
着
藤塚町
07:59
着
富士見橋
08:00
着
栗の沢
08:01
着
公園橋
08:02
着
星川ランプ
08:03
着
藤塚町
08:09
着
今井町(横浜新道)
08:10
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:11
着
品濃町(側道)
08:12
着
東戸塚駅西口
08:22
着
免責事項
PCページはこちら