メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
12:20
発
品濃町(側道)
12:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
12:22
着
今井町(横浜新道)
12:23
着
藤塚町
12:28
着
富士見橋
12:29
着
栗の沢
12:30
着
公園橋
12:31
着
星川ランプ
12:32
着
藤塚町
12:38
着
今井町(横浜新道)
12:39
着
横浜ゴルフ場下(側道)
12:40
着
品濃町(側道)
12:41
着
東戸塚駅西口
12:48
着
免責事項
PCページはこちら