メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
12:40
発
品濃町(側道)
12:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
12:42
着
今井町(横浜新道)
12:43
着
藤塚町
12:48
着
富士見橋
12:49
着
栗の沢
12:50
着
公園橋
12:51
着
星川ランプ
12:52
着
藤塚町
12:58
着
今井町(横浜新道)
12:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
13:00
着
品濃町(側道)
13:01
着
東戸塚駅西口
13:08
着
免責事項
PCページはこちら