メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
14:40
発
品濃町(側道)
14:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
14:42
着
今井町(横浜新道)
14:43
着
藤塚町
14:48
着
富士見橋
14:49
着
栗の沢
14:50
着
公園橋
14:51
着
星川ランプ
14:52
着
藤塚町
14:58
着
今井町(横浜新道)
14:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
15:00
着
品濃町(側道)
15:01
着
東戸塚駅西口
15:08
着
免責事項
PCページはこちら