メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
15:20
発
品濃町(側道)
15:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
15:22
着
今井町(横浜新道)
15:23
着
藤塚町
15:28
着
富士見橋
15:29
着
栗の沢
15:30
着
公園橋
15:31
着
星川ランプ
15:32
着
藤塚町
15:38
着
今井町(横浜新道)
15:39
着
横浜ゴルフ場下(側道)
15:40
着
品濃町(側道)
15:41
着
東戸塚駅西口
15:48
着
免責事項
PCページはこちら