メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
08:55
発
品濃町(側道)
08:56
着
横浜ゴルフ場下(側道)
08:57
着
今井町(横浜新道)
08:58
着
藤塚町
09:03
着
富士見橋
09:04
着
栗の沢
09:05
着
公園橋
09:06
着
星川ランプ
09:07
着
藤塚町
09:13
着
今井町(横浜新道)
09:14
着
横浜ゴルフ場下(側道)
09:15
着
品濃町(側道)
09:16
着
東戸塚駅西口
09:23
着
免責事項
PCページはこちら