メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
18:40
発
品濃町(側道)
18:41
着
横浜ゴルフ場下(側道)
18:42
着
今井町(横浜新道)
18:43
着
藤塚町
18:48
着
富士見橋
18:49
着
栗の沢
18:50
着
公園橋
18:51
着
星川ランプ
18:52
着
藤塚町
18:58
着
今井町(横浜新道)
18:59
着
横浜ゴルフ場下(側道)
19:00
着
品濃町(側道)
19:01
着
東戸塚駅西口
19:09
着
免責事項
PCページはこちら