メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
品濃町(側道)
しなのまち
しなのまち
浜17<今井IC経由>[相鉄バス]
浜17今井IC経由[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
20:20
発
品濃町(側道)
20:21
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:22
着
今井町(横浜新道)
20:23
着
藤塚町
20:28
着
富士見橋
20:29
着
栗の沢
20:30
着
公園橋
20:31
着
星川ランプ
20:32
着
藤塚町
20:37
着
今井町(横浜新道)
20:38
着
横浜ゴルフ場下(側道)
20:39
着
品濃町(側道)
20:40
着
東戸塚駅西口
20:45
着
免責事項
PCページはこちら