メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
今井町(横浜新道)
いまいちょう
いまいちょう
浜17[相鉄バス]
浜17[相鉄バス]
【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
06:55
発
品濃町(側道)
06:56
着
横浜ゴルフ場下(側道)
06:57
着
今井町(横浜新道)
06:58
着
藤塚町
07:03
着
富士見橋
07:04
着
栗の沢
07:05
着
公園橋
07:06
着
星川ランプ
07:07
着
藤塚町
07:12
着
今井町(横浜新道)
07:13
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:14
着
品濃町(側道)
07:15
着
東戸塚駅西口
07:20
着
免責事項
PCページはこちら