メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
富士見橋
ふじみばし
ふじみばし
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス]
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス]
東戸塚駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
東戸塚駅西口
07:10
発
品濃町(側道)
07:11
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:12
着
今井町(横浜新道)
07:13
着
藤塚町
07:18
着
富士見橋
07:19
着
栗の沢
07:20
着
公園橋
07:21
着
星川ランプ
07:22
着
藤塚町
07:27
着
今井町(横浜新道)
07:28
着
横浜ゴルフ場下(側道)
07:29
着
品濃町(側道)
07:30
着
東戸塚駅西口
07:35
着
免責事項
PCページはこちら